Sword Art Online 2 сезон [2013] - Аниме форум AnimeStars Pictures » Там где обитают анимешники :P
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Аниме форум AnimeStars Pictures » Мусор » Мусорка » Sword Art Online 2 сезон [2013]
Sword Art Online 2 сезон [2013]
Собщений: 2377
Наград: 105
Замечания : 0%
# 1 00:29
На данный момент конкретно ничего не известно о продолжении SAO. Но, есть несколько теорий, что продолжение будет построено на основе романа Рэки Кавахары "Sword Art Online".

Примерно:

Версия № 1
5-6 том ранобэ

Версия № 2
7-ой том ранобэ

Версия № 3
9-ый том ранобэ

И далее, смотря по развитию сюжета. Но, это лишь предположения.

Во-первых, 2 сезон зависит от продаж BD и Ранобэ. Как и любое произведение, SAO пройдет долгий путь перед экранизацией. На данный момент SAO довольно таки популярно в Японии, есть большой шанс, что будет продолжение столь увлекательной истории.

Во-вторых, если уж и говорить о продолжении, то оно появится не раньше года, а то и больше. Но, не смотря на это, мы намного раньше можем увидеть OVA. Но пока точных дат и опровержений слухов не было.

На данный момент известно, что Официальный сайт Sword Art Online аниме телевидения объявила, что певица / модель Luna Haruna будет исполнять песню "Пролет" - эндинг, для второго сезона аниме.

Личное мнение:
Я считаю, что продолжение будет охватывать повседневную жизнь главных героев. Что с ними случится после завершения SAO. И как всегда, по закону жанра, будет не все так просто. Я уверенна, что их будут ожидать много увлекательных историй, приключений. А так же, не смотря на то, что они попали в столь смертельную игру, не откажутся от виртуальной реальности. На мой взгляд, они захотят создать свой идеальный мир. Ведь на протяжении многих лет им приходилось сражаться плечом к плечу со своими товарищами, которых теперь знают в реальном мире. А создав идеальный мир, где не будет войн и хаоса, все смогут общаться и жить так, как им хочется. К тому же, у Кирито и Асуны есть прелестная виртуальная дочь - Юи. Они не могут оставить ее одну в просторах виртуального мира. Поэтому, я считаю, ребята столкнуться еще с множеством препятствий в своей жизни, прежде чем достигнут желаемого. В конце концов, жизнь без приключений была бы скучной, верно? Поэтому, история SAO еще не закончилась...

Автор: Melloun
Собщений: 6727
Наград: 94
Замечания : 0%
# 2 22:47
хоть какая-то хорошая новасть ))
Аниме форум AnimeStars Pictures » Мусор » Мусорка » Sword Art Online 2 сезон [2013]
Страница 1 из 11
Поиск:
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
© Ленимся уже c 2012 - 2016 год - AnimeStars Pictures | Design by AnimeStaRs.Ru

наверх