Блог Maroder - Аниме форум AnimeStars Pictures » Там где обитают анимешники :P
Страница 1 из 11
Аниме форум AnimeStars Pictures » Общение » Блоги » Блог Maroder (Мысли... Мысли... Мысли...)
Блог Maroder
Собщений: 951
Наград: 21
Замечания : 0%
# 1 01:22
Всем привет ребят, не буду толкать пламенные речи и так далее, что-то красить и увеличивать шрифты тоже не хочу, ибо мне лень...
Просто буду сюда писать что-то интересное, какие-то мысли, а так же, порой, выкладывать Свои обзоры на Аниме.
Да, да, обзоры...
Почему не рецензии и так далее? Да мне рецензию что бы написать, это попробуй не наспойлери, а я же душу излить хочу.

Теперь ждите Обзор Анимешек каждую неделю в моем Блоге.

Козырное и универсальное прощание я еще не придумал) Все со временем)
# 2 23:21
Раз на то пошло, и я обещал раз в неделю писать обзоры на аниме, начну с SAO и SAO 2.
Свои описания я тоже сюда скидывать буду. Можете оценивать их, давать советы, буду стараться улучшать свое мастерство.

И так, начнем...

Sword Art Online - VOMMORPG, виртуальная реальность ( Жду не дождусь ). Жесткая игра которую выпустили всего 10к. И 1к игроков были бэта тестерами. Засранцы получили игру на халяву и несколько месяцев играли в нее тестируюя и так далее. И вот тот самый день и наши 10к игроков погружаются в мир VRMMORPG. Ну я то и думаю, что будет экшен мочилово экшен бла бла бла. Знаете, после того как им сказали, что пока они не пройдут игру, они не выйдут из нее, а если же умрут, то умрут в реале. Тут то я запасся попкорном, на благо магазин под домом. Почему попкорн? Я люблю попкорн)
Ну так продолжаем. Главный герой, одиночка. Четкий чувак, я сам всегда одиночка в таких играх, только вот проблемка одна. Когда ты идешь на пвп или на твт ты начинаешь всех убивать и тебя называют читером... Не надо так... Ну это было лирическое отступление. Ну куда же тут без милой красотки. Кирито и Асуна. Тяжелый одноручник и быстрая рапира. Хорошее дополнение друг для друга. Все мне нравится, глаза оторвать не могу и сражения и баталии и тут начался бразильский сериал. Война за девчонку мне напоминала что-то по типу. Она моя, нет моя и что-то в этом духе. Однако, я просто выпал, когда она ему в кафе с каменным лицом говорит. "С таким лицом как у тебя сейчас, мне парни предложение делали" Я просто попкорном подавился. Издевательство надо мной было до самого конца первого сезона. Не только потому, что я порой по настоящему переживал, да и потому, что я был настолько рад концовке, как маленькой ребенок своей любимой соске...
Все понравилось, придраться не могу. Ну понятное дело, что сюжет был очень предсказуемым, но я просто выпал когда он Асуну просто взял и поцеловал. МУЖИК.!! Я орал на всю комнату! Наконец-то герой не импотент, которого окружает куча девушек, они ему лезут в трусы, а он не может выбрать. Ааааа как меня это бесило до этого момента. Повторюсь, что придраться я не могу вообще. Ну не к чему. Для меня это лучшее аниме на данный момент. кидайте гнилые помидоры в меня, мне пофик, я высказываю свое мнение...
Так было до того момента, как я начал смотреть второй сезон. Ребят вы прикалываетесь? Вот скажите, я надеялся, что будет простое продолжение первого сезона в стиле "Мы поженимся, любим друг друга, поигрываем в VRMMORPG и так далее в таком духе" Но нет. Они решили меня несколько серий просто проматывать. Ну зачем вы начали Кирито окружать большим количеством девушек? Он из-за этого взял и превратился в Импотента. Нет он Асуне не изменял, хотя ему, скорее всего, устоять было проблематично или же кто знает, я не лезу ему в голову. Тут если не смотреть вы не поймете моего разочарования второго сезона. После первого я рыдал как ребенок. Мне все так понравилось, а тут на тебе. Куча баб да еще и будущая жена рядом. Вот скажите мне. Почему, когда у парня нет девушки, он не интересен никому, а когда с девушкой, так собирается ГАРАЕМ? Не ну я не против гарема, ну девчат, имейте же совесть? Вас же окружают нормальные парни, почему вы именно к этому липните? За его харизму доброту и палку в штанах? Атата этого вы не знаете, или знаете, в прочем не важно. Второй сезон разочаровал, первый понравился гораздо больше. Сюжета больше, действий больше, соплей меньше. Да и экшен был тоже поболее. Суть в том, что второй сезон, тоже не плохой, но, как я считаю, из него не стоило делать гаремника. Как посмотрите вы сами все поймете...

Первый обзор закончил. Если есть пожелания, замечания и нету гнилых помидоров, пишите, советуйте, буду писать и стараться для вам. До скорой встречи!)
Собщений: 1
Наград: 1
# 3 23:41
Помидоры съел до того как испортятся, и согласен с тобой насчёт второго сезона, можно было и получше сделать и некоторых вещей не делать.
# 4 23:48
Ну написал свое мнение, остальное уже на ваш самосуд...
# 5 01:52
Всем доброго времени суток.
Да да, долго не писал, знаю Я возвращался на учебу в Варшаву и были еще некоторые локальные проблемы, которые нужно было решить но то не важно.
Пожалуй, продолжу свои обзоры и на этот раз, я решил написать вам про Великолепный Парк Амаги. Почему про него? Меня от него настолько перло, что я просто не могу удержаться... И так приступим к очередной разделке мяса...

Великолепный парк Амаги. Что еще можно ожидать от названия? Ну не знаю, лично я ожидал повседневность с легкой романтикой, которая будет происходить на просторах того самого Парка. Но черт возьми. какого черта аниме начинается с того, что девчонка примерно 16-ти лет, достает из под юбки ствол минимум 45 см и тычет в лицо парню угрожая пристрелить если тот не пойдет на свидание? Да Мать вашу. Это конечно чертовски гениальный способ, но давайте взглянем на это с другой стороны. Вот представьте себе ситуацию. Вы маленько замешкались после уроков и собираетесь уже уходить, уже, по сути дела, последним. Однако, тут откуда не возьмись, девчонка тебя зовет при этом доставая из под юбки ствол и говоря при этом. Пошли со мной на свидание? Честно, я бы не то что бы офигел, я бы кхм... Мы же культурные люди и маты мы писать не будем, но многие поймут то, что я хотел сказать. Все это конечно прекрасно и они пошли на свидание, но я же рассчитываю увидеть красивый парк, с кучей народу, и где гуляют парочку за ручку, романтика и все такое. Вместо этого я получаю сырое, богом забытое место и все это просто угнетает мое желание смотреть его дальше, хотя девчонка со стволом в Ваг... кхм, ага почти поймали но нет... Дядя Админ по головке не погладит. И тут самое интересное, что меня убило просто наповал. Девчонка предлагает ему, стать управляющим парка и вытащить его из полной ЗАДНИЦЫ. Ну тут я уж скажу это слово, просто другого я подобрать не могу ( Врет он все, может, но ему лень ) ибо вы сами понимаете эпичность данной ситуации. Таких курьезов и эпичных моментов просто вагон и маленькая тележка.
Подытожу. Лично мне оно очень понравилось, не смотря на эпичность первой серии и лично я думал, что если после просмотра первой половины серии я не буду смотреть, то я очень сильно ошибался, еще и как я посмотрел... До 5-ти утра смотрел...
Короче, смотрите не пожалеете! До скорой встречи!)
Собщений: 6727
Наград: 94
# 6 17:35
Следующия пусть будет Волшебная девочка Мадока )) 2
# 7 23:59
Не будет сегодня тебе Мадоки. Черт, да какая Мадока. Я тут на днях решил Готику пересмотреть, и плакал как маленькое дитя. Ну оно и не удивительно. Это аниме меня трогает до глубины души.
Ну что, приступаю к очередной разделке мяса, и сегодня ко мне на стол попало такое чудесное аниме как "Готика". Блин, честно, оно меня покорило сразу. Я его просмотрел на одном дыхании. Я не мог оторваться от него. Оно настолько меня пленило своей атмосферой. Действие происходит в параллельной Европе. Парнишка по имени Кадзуя Кудзё. Парнишка как парнишка. Наконец-то нормальный парень, без супер способностей и всякого такого прочего. Поступил он в академию Святой Маргариты. Беднягу, за его внешний вид, сразу прозвали "Ангел смерти". Какого черта Ангел смерти? Что он вам сделал то, демоны? Ну это все второстепенные события. Меня больше интересует вот что... библиотека в этой академии шикарная. Да там жить можно! Прибыв туда, Кадзуя поднявшись на самый верх, обнаруживает там маленькую девочку. Ну как маленькую. Она с ним одного возраста, я имею ввиду, не высокую девочку. Зовут ее Викторика, она внебрачная дочь местного аристократа, который и заточил ее в эту, так сказать, клетку. Клетка клетка клетка... Мдам... Ну естественно, вопросы, разговоры и так далее начинают потихоньку проявлять свет на всю ситуацию. Сюжет просто жесть, это же надо было такое придумать. Меня было нереально оторвать от компа, когда я смотрел. Да черт, я залип, серьезно, я просто залп и не отлип пока не закончилось данное Аниме. Каждая минута заставит вас переживать. Каждое мгновение передает атмосферу всего того, что происходит в Аниме. Оно настолько западает в душу. Что его тяжело пересмотреть второй раз. Ибо пережить все то, что ты видел еще раз, очень тяжело.
Подведу итог. Залитая слезами подушка... Да да, я плакал, я сильно плакал. Я даже не знаю с чем сравнить...
Смотрите, только запаситесь платками... Хорошего просмотра.
Собщений: 2377
Наград: 105
# 8 00:06
Цитата maroder_zp ()
Не будет сегодня тебе Мадоки. Черт, да какая Мадока. Я тут на днях решил Готику пересмотреть, и плакал как маленькое дитя. Ну оно и не удивительно. Это аниме меня трогает до глубины души.
Ну что, приступаю к очередной разделке мяса, и сегодня ко мне на стол попало такое чудесное аниме как "Готика". Блин, честно, оно меня покорило сразу. Я его просмотрел на одном дыхании. Я не мог оторваться от него. Оно настолько меня пленило своей атмосферой. Действие происходит в параллельной Европе. Парнишка по имени Кадзуя Кудзё. Парнишка как парнишка. Наконец-то нормальный парень, без супер способностей и всякого такого прочего. Поступил он в академию Святой Маргариты. Беднягу, за его внешний вид, сразу прозвали "Ангел смерти". Какого черта Ангел смерти? Что он вам сделал то, демоны? Ну это все второстепенные события. Меня больше интересует вот что... библиотека в этой академии шикарная. Да там жить можно! Прибыв туда, Кадзуя поднявшись на самый верх, обнаруживает там маленькую девочку. Ну как маленькую. Она с ним одного возраста, я имею ввиду, не высокую девочку. Зовут ее Викторика, она внебрачная дочь местного аристократа, который и заточил ее в эту, так сказать, клетку. Клетка клетка клетка... Мдам... Ну естественно, вопросы, разговоры и так далее начинают потихоньку проявлять свет на всю ситуацию. Сюжет просто жесть, это же надо было такое придумать. Меня было нереально оторвать от компа, когда я смотрел. Да черт, я залип, серьезно, я просто залп и не отлип пока не закончилось данное Аниме. Каждая минута заставит вас переживать. Каждое мгновение передает атмосферу всего того, что происходит в Аниме. Оно настолько западает в душу. Что его тяжело пересмотреть второй раз. Ибо пережить все то, что ты видел еще раз, очень тяжело.
Подведу итог. Залитая слезами подушка... Да да, я плакал, я сильно плакал. Я даже не знаю с чем сравнить...
Смотрите, только запаситесь платками... Хорошего просмотра.

Ушел смотреть Готику)
Аниме форум AnimeStars Pictures » Общение » Блоги » Блог Maroder (Мысли... Мысли... Мысли...)
Страница 1 из 11
Поиск:
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
© Ленимся уже c 2012 - 2016 год - AnimeStars Pictures | Design by AnimeStaRs.Ru

наверх