Блог SavakoD - Страница 4 - Аниме форум AnimeStars Pictures » Там где обитают анимешники :P
Страница 4 из 5«12345»
Аниме форум AnimeStars Pictures » Общение » Блоги » Блог SavakoD (Just random stuff ^.~)
Блог SavakoD
Собщений:
Замечания : 0%
# 46 01:22
я скучаю...((
Собщений: 1227
Наград: 47
# 47 15:13
Прости, прости...(( И я очень скучаю...не успеваю всё делать...вечером метя тута вообще не пускают...а днем тебя почти и нету...
Рассказывай как ты? Как там дела на работе? Уезжает начальство или нет? Уже анкеты прочитала?
P.S.
Видишь, я без дела не сидела...тебе фкусняшек в дом натащила...так что... приятного)))
Собщений:
# 48 10:03
Приветики!))
Цитата (SavakoD)
не успеваю всё делать...

ага) вот, и я тоже!)
до сих пор этот несчастный плакат не осилила!! Прочитать-то я прочитала весь этот ужас))! Лучше было бы и не знать, что у некоторых в голове творится! А так, они они практически одинаково не оригинальны и не романтичны, выбрать самые самые отличившиеся практически не реально)) Единственно, что удалось определить однозначно, это победителя в категории "Моя подруга - Яндекс"))) 173
Сегодня нада обязательно собраться с мыслями и себя заставить оформить!! Иначе, не успею.
Цитата (SavakoD)
вечером метя тута вообще не пускают...а днем тебя почти и нету...

это ж кто такой жестокий!!! я, кстати, совсем чуток в субботу не успела: я тока пришла, а ты только ушла =(( А в воскресенье тебя не видела.

ну, ладна, бум надеяться, что в скором времени у меня найдется, чем тебя порадовать)) 157

И отдельное АРИГАТО за вкусняшки, моя Любимая Фея =)

Удачного дня!!!

Собщений:
# 49 15:12
Заходь в гости, как минутка появится, я тебя чайком напою)) 157
ну, или чем вкусным угощаю))
# 50 16:11
[~*Мысли в слух...или как-то так*~]
Ну вот, день ото дня я тут заглядываю, скажем так, мимо пробегая и каждый раз думаю...совсем я забросила феечку, форум, дорамки, аниме и сайт со всеми его вытекающими...еххх...мне честно жаль и стыдно...и оправданий у меня мало, так как жизнь у меня совсем не насыщенная, как у мега звезд шоу-биза или как у героев дорам и анмие, они вечно куда-то спешат и в деле...А я...я - нет...у меня скучная и подобная довольно медленному ручью жизнь...которая течет по мне не изведанным руслам...и я лишь наблюдаю и жду, куда меня это приведет...пока что так...не весело, но факт...пора меняться, да?
---
В универе все довольно спокойно на данный момент, учусь 2 дня в неделю или через неделю, как когда...даже не знаю, нравится это мне или нет...магистратура как бы для самообучения, но мне больше нравилось ходить 3-4 дня в неделю по пару часов, чем 2 дня но с утра до ночи...ну да ладно, ничего не поделаешь...ещё началась практика, радует, что ведет её хорошая и понимающая девушка, которая тоже недавно закончила магистратуру, так что, думаю, все получится не плохо...)
---
Все ещё присматриваю своих принцессок, кстати, совсем скоро надо будет идти к ним...самой младшей уже 2 годика, пол года так быстро прошли...так выросла, многому научилась...класно наблюдать за этим))
---
С ненаглядным моим все тоже (тфу тфу тфу) хорошо, конечно не без исключений, но стараемся не ссорится...хотя с моим то характером...даже ангела до белого каления довести могу...хи хи хи....
Впрочем единственное, что не радует, это то, что пока не могу придумать тему для дипломной, отсутствие хорошо оплачиваемый работы и друзей...а в остальном...грех жаловаться...
---
Ну вот...поговорила я сама с собой...не о чем скажем так...просто для заметки...Всем приятного дня, солнца и теплых мыслей!
...в ожидании весны...

Собщений:
# 51 22:08
Здравствуй, моё весеннее Солнышко!!

Цитата (SavakoD)
совсем я забросила феечку

Ой, что ты! Уж с тобой-то я искренне верю, что мы не потеряемся)) 157

Цитата (SavakoD)
так как жизнь у меня совсем не насыщенная, как у мега звезд шоу-биза или как у героев

нашла из-за чего переживать!) Главное, чтобы в твоей жизни была гармония)) Были нужные тебе люди, нужная именно тебе атмосфера, которая будет поддерживать и побуждать тебя к действию, а не запутывать и уносить в водоворот событий, к которым ты ни капельки не готова, и которые не известно ещё какого могут сделать из тебя человека. В реальности ой какой маленький % людей живущих какой-то стремительной, бурной, интересной и насыщенной жизнью. Нет, не стоит думать, что я сторонник затворничества и лентяйничества. Просто, каждому своё)), но помни, даже в самых обычных и обыденных вещах можно найти что-то необычное и интересное, вопрос в том, как мимо них проноситься! =)

Цитата (SavakoD)
...в ожидании весны...

даааа)) такое чувство, что все совсем насквозь промерзло! и ледяной ветер до кучи! Ничего, к июню точно наступит!!

п.с. и Тебе хорошего настроения, теплой погодки!!)

# 52 02:09
Приветик мои анимешноНяшние друзья!
Заглянула я сюда, увидела картинку с надписью сенсей и потянуло меня на ностальгию, рада то как в детстве, что такая красота досталась...
Знаю я бяка...пропала, не пишу, не смотрю...но я исправлюсь...вы же простите и примете обратно...дя?

Надеюсь вы сказали да...))
А если в краце, то я по прежнему продолжаю грызть гранит науки, кусочками которого я поперхаюсь и уже зубки болят...еххх....но ещё чуть чуть...2.5 недельки и все...буду радоватся и найду время для любимых дорамок...*.*
Всем удачКи, няшных снов, и лав ю! ))
Собщений: 2377
Наград: 105
# 53 13:10
SavakoD, привет, давай по скорей возвращайся и удачи с учебой))
# 54 12:18
Хехехе, слушаюсь и повинуюсь))) Буду стараться...
Собщений:
# 55 22:31
Привет-привет, Милая))
Цитата (SavakoD)
вы же простите и примете обратно...дя?

да, что ты)) знай, что мы всегда тебя ждем и тебе очень рады)) во всяком случае я))
Что ж, остается только пожелать тебе с успехом перегрызть все каменные глыбы, закладываемых в наше сознание фактов, теорий и прочего словоблудия))
Мы в тебя верим!! =) любим и скучаем...
Улыбайся новому дню, и он принесет тебе удачу!!
# 56 12:57
Спасииибо Феечка! Как всегда заставила меня улыбаться!!! Ухх...как же я скучааааю по вам и по дорамкам T.T
# 57 15:53
Уря, уря, уря, товарищи, друзья и няшки!
Я наконец свободна! Сессия успешно сдана и я готова с новыми силами пополнить ряд комментариев.
P.S.
Жду сове вознаграждение ака сюрпризик...кто-то обещаааал....я все помню!!!

# 58 00:24
...если продолжить с того места, где я покинула блог, то подарка я так и не дождалась((( бу бу буууу
а если серьёзно...
Привет друзья!
Вот так незаметно прошло лето, наступила осень...все так закрутилось и переменилось...и времени хватало лишь на то, что бы зайти и посмотреть, что нового...смотрела как меняются надписи, статусы, разговоры...то улыбалась, то задавалась вопросами из ряда почемучки...
И так начну я выливание души с уже далёкого конца лета...то есть середина августа...
И вроде ничего не предвещало перемен, сидела себе спокойно, смотрела фильм, все как обычно...и тут звонок который перевернул все с ног наголову...подумает кто-то...и что же тебе сказали...да вроде лишь одну фразу..."Не хочешь работать?" И вроде сказала...нет...я доучусь а потом...но уже на следующий день оказалась в кабинете директора, где проводилось собеседование. На тот же день, меня до конца разъела на части мечта о новом телефоне, и да бы начать новую главу в своей жизни ещё с одной переменой, я купила новый телефон и поменяла оператора...с последними решениями я была рада...а вот нащет работы я была не уверенна...до конца августа я отхадила на практику, смотрела, осваивалась, наблюдала...директор пугал меня тем, что у меня нету опыта и тд. и тп., но я как неприступная крепость, сжала зубы, и улыбалась...все будет хорошо, я справлюсь, я этого хочу...хотя до конца не была уверенна.
И так начался сентябрь, 2ого уже начинались курсы, на которые я записалась в начале лета, так что надавила на директора, что бы он дал ответ...да или нет...и была, если честно, я удивлена, что он сказал, Ты принята на работу, если сама ещё не передумала...с того дня все пошло поехало, мотня с бумагами, работа и там и дома, не высыпалась, заболела...потом добавили ко всему и универ, который уже не вызывает у меня интерес...нету времени даже что бы подумать если честно...единственное на что хватает времени это любимый и пару серий Закрытой школы, которую я сегодня уже благополучно наконец досмотрела...
Но все бы ничего, а не тут то было...неделю назад заболела, да так, что уши заложило...неделю отходила на работу, в пятницу все же решилась показаться врачу...сказали восполнение, надо идти на больничный...я как всегда вся в слезах, не хочу дома сидеть, хочу идти на работу...так что эти дни лечусь...надеюсь к понедельнику все уже более менее пройдет...
Вот примерено так...без красок и эпитетов прошли всего пара месяцев...

Осенний вам привет...от давно забытой SavakoD ♥
Собщений: 128
Наград: 15
# 59 15:31
Собщений: 337
Наград: 29
# 60 18:39
ох... а я-то так в себя ушла... и в работу, что все пропустила , ох, SavakoD...)

надеюсь, со здоровьем все наладилось)) А на себя ты, конечно, слишком много свалила! Радует, что не забываешь главное..)))
Аниме форум AnimeStars Pictures » Общение » Блоги » Блог SavakoD (Just random stuff ^.~)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
© Ленимся уже c 2012 - 2016 год - AnimeStars Pictures | Design by AnimeStaRs.Ru

наверх