Блог SavakoD - Страница 3 - Аниме форум AnimeStars Pictures » Там где обитают анимешники :P
Страница 3 из 5«12345»
Аниме форум AnimeStars Pictures » Общение » Блоги » Блог SavakoD (Just random stuff ^.~)
Блог SavakoD
Собщений: 1227
Наград: 47
Замечания : 0%
# 31 15:44
Вот и прошел слет выпускников...некоторые знают, как я его "ждала"...
НО, на самом деле, все прошло намного лучше чем ожидалось.
По началу конечно было очень странно снова видеть всех своих, по 100 раз говорить и спрашивать...Привет, как ты? Где живешь, чем занимаешься?...
Но все же, мне было интересно, и я рада, что узнала где кто по жизни, что они делают и чем живут, какие у них планы.
Пока что мало что изменилось, ведь прошло лишь 5 лет...
Ребята почувствовав забытую атмосферу вошли в прежние роли вечно сумасшедших и на шутках помешенных ребят.
Было весело...дома вернулась после 3ех ночи и ни могла уснуть от изобилия мыслей. Встала в 8ем утра и весь день прошел как через...****...
Но надеюсь, что сегодня все будет намного лучше!
Ну вот...как то так...в мелочах и без подробностей очистила чуть чуть свой разум!
Хорошего вам дня и улыбайтесь по чаще!

Ехх...а все чего сегодня надо мне...просто много обниашек...дружеских, взбадривающих...да любых...)
Собщений:
# 32 22:44
Цитата (SavakoD)
много обнимашек

ах, моя Милая, что-то наше с тобой настроение, судя по всему, поочередно сменяется =( 157
но я рада, что ты снова с нами, и бодрячком))

а нас сегодня с напарницей посетило вдохновение во время перерыва, и мы додумали план реализации поздравления наших "мальчишек" на 23-е февраля!!)) Мне пока так интересно!!! Прям не могу!!! Одна беда, все действо затянуться может чуть ли не на полдня, а это стоит согласовать с руководством заранее! Будет очень печально, если они не согласятся.
Прикрепления: 5519229.jpg(42Kb)
# 33 00:49
Цитата (Faye)
наше с тобой настроение, судя по всему, поочередно сменяется =(

Да, да...я тоже так заметила, то одна, то другая пропадает...(( ехх...
Цитата (Faye)
ты снова с нами, и бодрячком

Не совсем так...но я стараюсь...зачем загружать других своими эмоциями (это я про себя)...лично я люблю выслушать других)))
Цитата (Faye)
мы додумали план реализации поздравления наших "мальчишек"

Охоо...ты меня прям заинтриговала...а вас там что...только 2 девушки Оо?
Тоже хочу знать что ж вы там придумалиии *.* Надеюсь, что всё у вас получится!
# 34 13:04
Всем доброго утра!
Пусть день будет солнечным, и я не про погоду! Постарайтесь улыбнутся хотя бы раз!
Ведь этот день всего один раз в жизни!

P.S.
Какого цвета у Вас глаза? Напишите, добавьте картинку из аниме...да любым вам удобным способом, дайте ответ!
# 35 04:01
Приходишь домой, варишь кофе, садишься в кресло и вокруг тишина...И каждый из нас сам выбирает, что это Одиночество или Свобода...
Собщений:
# 36 13:06
Доброго, доброго, доброго УТРА!!!

Ну, как фильм?)

Цитата (SavakoD)
Охоо...ты меня прям заинтриговала...а вас там что...только 2 девушки Оо?
Тоже хочу знать что ж вы там придумалиии

Про 23 февраля) Вишь, не хотела особо рассказывать, пока с начальством переговорить насчет времени проведения не удастся, ну, да ладно, чую пока я это сделаю будет уже 22-ое 173

Не, благо давно уже минули те суровые времена, когда нас было всего 2-ое)) Хотя девушек у нас все равно меньше, ну, как никак промышленным оборудованием занимаемся))

В общем, всю суть рассказывать долго, но по сюжету получается, что с утреца патцаны попадают якобы в путешествие, сначала они пройдут "таможню" и получат паспорт с картой. Затем, поделенные на 5 команд по количеству стран (они придумывают названия команде и девиз), отправляются в путешествие по разным странам. Там, их ждем мы, в типа национальных костюмах и с типа национальными конкурсами)) В каждой стране они получат отметку-штампик о пребывании и прохождении границы.
После всего мы собираемся в большом кабинете, где будут от каждой страны вручены тематические грамоты лучшим командам и расположится стол из национальных блюд наших стран))

Ну, как-то так)) Нам досталась Скандинавия или какая-нить страна оттуда. (Ещё есть Япония, Италия, Германия и Гавайи) Сидим думаем над конкурсами, пока в мыслях тока заставить бедняг вязать)) 173
Над что-то ещё с темой викингов придумать... может с ловлей рыбы, боями на мечах... но что? 124
Если будут веселые идеи - обязательно пиши))) 157
- - - - -
п.с. рубануло вчера, как вроде я пол года не спала))
# 37 15:12
Доброе, доброе Феечка! 157
Цитата (Faye)
Ну, как фильм?)

Скажу, что довольно хороший...по началу мутня была немного, но так как смотрела не одна, то было веселее ту часть "прожить"...а потом началось всё интереснее...ню скажем так милая комедидрама...как то так)) Разочек точно можно посмотреть)
Цитата (Faye)
мыслях тока заставить бедняг вязать

Бедные ваши парни...вы им или себе праздник делайте?))) Поиздеваться лишь бы...хехе...шучу конечно...очень классно придумано, очень надеюсь, что начальство будет ЗА! Парни оценят старания! Реально очень креативно! Я подумаю, если что в голову умное придет, обязательно дам знать)
Цитата (Faye)
рубануло вчера, как вроде я пол года не спала

А я вот до 4ех сидела...ухх))) А ты да...ты мало спала в посл. дни, как я заметила...так что, я рада, что ты выспалась!

Уххх...сегодня последная игра в хоккее, наши с Францией, если победят, то поедут на олимпийские игры! Снова буду переживать...оххх....Как я волновалась, когда они с Казахстаном играли...боженьки...)) Потому, что команда сильная...но мы выгралииии...очень интересная игра была...Так что...сегодня буду смотреть и тратить свои нервные клетки)))
Какие у тебя планы?

Собщений:
# 38 22:18
Доброго вечерочка!))
Чайку?)

мне кажется, что я уже присылала тебе этих милах, но они мне так нравятся, что я не удержалась сделать это вновь))
Цитата (SavakoD)
если победят, то поедут на олимпийские игры!

ну, чувствую, что мона поздравлять)) И волнения твои совсем не напрасны))
Цитата (SavakoD)
Бедные ваши парни...вы им или себе праздник делайте?))

ахах)) мы уже тоже об этом подумали, даже представили себе, как они нам мстить будут на 8 Марта!!!) 173
А ещё вот какое горе, сегодня наконец удалось с директором переговорить по поводу времени проведения, он-то все одобрил, без проблем... тока вот, сказал, что у них командировка намечается в Германию... так они аж втроем уезжают туда!! я в печали, завтра сообщу девчонкам...( Хотя есть кусочек надежды, что они не поедут, но как-то очень мало вероятно((
Цитата (SavakoD)
Какие у тебя планы?

та, особо и планов-то не было... среди всей выходно-домашней суеты отмечу поход в кино)) Пошли мы на "Отверженных"! Фильм-то хороший, тока никто из нас не поглядел, что он как мюзикл, музыкальный, и субтитрами будет идти)) Ну, мне-то не привыкать)) А вот рядом со мной два мужичка сидели с пивом и орешками, которые тоже явно не вникали в то, что их ждет))
И где-то во второй половине фильма, когда напряжение росло, шли тяжелые (по сюжету) события я услышала такой тяжкий вздох: "Как в театре! епт..."))
Но надо отдать им должное, они не мешали другим и досмотрели до конца!
Прикрепления: 3260404.jpg(28Kb)
Собщений:
# 39 00:40
смари красота какая))
# 40 00:59
Вечер добрый моя Милая и Прекрасная Феечка!

Цитата (Faye)
мне кажется, что я уже присылала тебе этих милах,

Да, да...в спирите уже над ними умилялась, но и в этот раз я не устояла перед этими милыми мордочками!)))
Цитата (Faye)
чувствую, что мона поздравлять)

Да, да, да, да, да, да, о ДА!!! Наши поедут в следующем году в Сочи...уххх, я так рада была, ужс...!
Цитата (Faye)
они нам мстить будут на 8 Марта!!!

О да, будь я на их месте, точно так бы и сделала!!! Хо хо хо...а то понимаешь ли...сами тут мучать будут, а на 8ое - дарите нам розы и конфетки...банкет нам и круиз на остров где тепло и красиво)))
Цитата (Faye)
у них командировка намечается в Германию

Блиин, совсем не кстати...но я очень надеюсь, что они перенесут, радует, что хоть одобрило начальство затею...)) А сколько вас там вообще сотрудников...?? А то 3 уедут...это же не много, если парней достаточно)
Цитата (Faye)
я услышала такой тяжкий вздох: "Как в театре! епт...")

О Боги...этой фразой ты меня убила...как всегда...твои истории из жизни заставляют от души посмеяться...На всю комнату захихикала...да...я слышала про этот фильм...те кто любят музыку - оценили...даже не знаю...может я как они сказала бы...хехехе))) Но если сюжет интересный, то точно нет...театр я люблю и оперу тоже))
Цитата (Faye)
смари красота какая))

О дяяя...Спасибо милая! У меня кстати эта дорама в списке "Посмотреть", так что, я рада, что ты её добавила...!!! Спасииибочки!
Увидела эту картинку и про тебя подумала)))

Собщений:
# 41 01:16
Цитата (SavakoD)
О да, будь я на их месте, точно так бы и сделала!!! Хо хо хо...а то понимаешь ли...сами тут мучать будут, а на 8ое - дарите нам розы и конфетки...банкет нам и круиз на остров где тепло и красиво)))

ага)) хоть бы раз такое!! А то как не бегай перед ними)) так что можно и оторваться чуток))!
Цитата (SavakoD)
А сколько вас там вообще сотрудников...??

ну, всего где-то +/- тридцать)) так что ощутимо)) тем более, что оба руководителя уедут =(
Цитата (SavakoD)
У меня кстати эта дорама в списке "Посмотреть"

Ура!
Цитата (SavakoD)
Увидела эту картинку и про тебя подумала)))

Хо!! трямки-трямки)) моя Сладкая Фея вернулась)))!!
# 42 18:26
Цитата (Faye)
моя Сладкая Фея вернулась)))!!

Конечно!!! ХоХоХо Открывай ротик)))
Собщений:
# 43 01:15
Привет, Милая))
Знаю, что не особо любишь, но лишним-то не будет))

=)
Прикрепления: 6273231.jpg(47Kb)
# 44 21:05
157 Спасибо милая Феечка! И тебя от всего сердца...большой большой и прекрасной разприкрасной!
Примешь от меня шоколад? 22
Собщений:
# 45 21:47
Цитата (SavakoD)
Примешь от меня шоколад?

спрашиваешь?!)) с удовольствием)) 157
Аниме форум AnimeStars Pictures » Общение » Блоги » Блог SavakoD (Just random stuff ^.~)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
© Ленимся уже c 2012 - 2016 год - AnimeStars Pictures | Design by AnimeStaRs.Ru

наверх