Блог SavakoD - Страница 2 - Аниме форум AnimeStars Pictures » Там где обитают анимешники :P
Страница 2 из 5«12345»
Аниме форум AnimeStars Pictures » Общение » Блоги » Блог SavakoD (Just random stuff ^.~)
Блог SavakoD
Собщений: 6727
Наград: 94
Замечания : 0%
# 16 00:36
к вам явно нельзя?))
Собщений: 1227
Наград: 47
# 17 20:25
Не я, у ми прав нету)))
Собщений: 6727
Наград: 94
# 18 20:31
я это уже понял )))
Собщений:
# 19 23:31

не анимешная, но что-то в ней есть)) вот, решила поделиться))

а что с твоим настроением?) 157
давай грустить вместе)))
# 20 14:44
Ооооть, какая прелесть *.*
Спасибо за картинку! Даже посидеть подумать можно, люблю такие!
Я вот начала снова "бредом мается" картинки разные прикольные сохронять...
Помню лет 6 назад так делала, аш 12 папок накопила))))

Цитата (Faye)
а что с твоим настроением?)

Да, сама не знаю...знаешь, бывает, что хочется что-бы было так, как ты задумал, а когда
всё идёт по иному плану, ты немного разстраиваешся...

Цитата (Faye)
давай грустить вместе

Неее...тебе грустить незя!!! Даже не вздумай...
Или у тебя тоже есть на то причины?!

P.S.
Ещё и в играх форумных...ну да...еммм...*шепчет на ушко*
Давай послушаем вместе музыку и станет веселее?))

Собщений:
# 21 09:10
Привет, My Princess!))

Цитата (SavakoD)
Всё...ушла делать тебе куфать...)))

эм... ну, как ты уже поняла, ужин я вчера проспала Вырубило вчера очень быстро) ну, как-то так примерно --->
Цитата (SavakoD)
Ты мне раpскажешь как у тебя дела? Как работа?

эх... суровые офисные будни)) весь день вчера вспоминала че-нить веселенькое))
Ну, начну просто с хорошего, начало недели ознаменовалось рождением двойни у одного из сотрудников))) Все бы замечательно, вечером меня админ попросил сдать денежку за него на подарок, т.к. он не каждый день в офисе бывает... На утро я весело иду скидываться - протягиваю, а мне в ответ: а у нас ещё у одного паренька сын родился сегодня!!! Плодимся и множимся (учитывая, что нас всего-то около 25 чел. работает))) 173
ну, тут в голове сразу фраза из кинофильма: "Если сегодня ещё кто-нить умрет или родится, то я останусь без обеда!" ))))
----------
Короткая предыстория: у нас в офисе тонкие стены, где-то даже стеклянные, так что слышно все на "Ура" из соседних кабинетов)) А ещё из-за затянувшегося финансового кризиса, сократили расходы на канцелярию, чай, кофе и пр. хрень. Заменили сахар рафинад на сахарный песок, и в очередной раз напомнили, что печеньки только для гостей покупаются. Ладно, наконец настал тот светлый день, когда запасы всего пополнились...)
Так вот сижу я вчера и слышу такой отчаянный голос из-за стенки: "Ну, наконец-то!! А то по утрам чай пол часа попить не могу - сахар вилкой насыпаю!!!"
----------
Ой, а на счет картинок - это что у меня их тоже куча разных, стараюсь сразу сортировать или удалять! а с этим добавлением аниме или новостей на сайт, ваще завал какой-то)) у меня уже герои некоторых аниме сливаться в памяти начинают, особенно жанра этти)) все на одно лицо и с большими ...)

Лана)) побежала на работу))
Не скучай)) Пиши - как ты))
---------
п.с. не поняла, о чем ты (про игры):
Цитата (SavakoD)
Ещё и в играх форумных...ну да...еммм...
Прикрепления: 5647809.jpg(149Kb)
# 22 15:07
Ой Феечка, ты меня насмешила канешно, как всегда...просто читаю и перед глазами оффис и сторудники...и твое выражение лица в ситуации с рождением ещё одного ребенка! 173 Всесело канешно, на работе как в школе, на день хоть один прикол то будет)))
А про сахар вообще убило)))) 173
Еххх...а у меня вот неделя быстро пролетела...с малой сидела...очень радует, что она уже моё имя говорит, но порой всё равно на меня "мама, мама" мамкает)))
Теперь она сладкоманка...всё время меня на кухню тащит и показывая на коробку конфет серёздно говорит "няма"...ещё бы ножкой топнула...такая картина...вообще)))
Вчера в бассейн сходила вечером...в субботу слет выпускников...как же не хочется...и хоть от любопытства сгораю, как там они поживают...но по некоторым даже спустя уже 5 лет как то...ну так...не особо скучаю)))
А ты собирай истории...я вообще обожаю такое...))) Меня не корми, дай только веселые разсказики почитать)))
Удачи тебе на работе...я у тебя "дома" оставлю ужин, снова приготовила...придешь - разогреешь)))
Моя Феечка!
P.S.
Да не важно про игры...)) это я так...))
P.P.S.
Скоро 14ое февраля...как тебе? ждешь? не любишь? бесит? радует?
P.P.P.S.
Спасибо что ТЫ есть!
Собщений:
# 23 23:57
Цитата (SavakoD)
"мама, мама" мамкает)))

здорово) так мило) ой, не могу долго или часто с чужими детьми сидеть, привязываюсь очень сильно, а потом переживать начинаю... а я ещё и ревнивая до жути))) могу даже к фонарному столбу ревновать или к шариковой ручке))
а у меня грусть-тоска!! моя девочка, с которой я в паре на Зумбу хожу, заявила, что не хочет больше заниматься!! я теперь и не знаю, что мне делать!! ходить в полную стоимость, как-то совсем не хочется... а мне пока нравится, к тому же нам новую программу привезли, интересно стало)) ох =(
Цитата (SavakoD)
в субботу слет выпускников...

тааа, у меня тоже, оч давно никого не видела! но чувствую, что уже не поеду... поздно узнала, что брат едет на машине. Да, и согласна, я бы может пару человек всего-то и хотела повидать, пообщаться))
Цитата (SavakoD)
Скоро 14-ое февраля...как тебе? ждешь? не любишь? бесит? радует?

агась)) даже и не знаю, что сказать, я довольно спокойно к этому празднику отношусь, если бы изо всех магазинов и экранов телевизоров о нем не кричали, то и не вспоминала бы) Но раз уж есть этот праздник, причем по сути своей довольно светлый - то и хорошо))
У меня вот только воспоминание есть, с этим праздником связанное, не совсем веселое... с молодым человеком в этот день рассталась... Сейчас оглядываюсь назад и думаю: ну, ведь можно же было другой день выбрать... почему я так поступила...
Цитата (SavakoD)
Спасибо что ТЫ есть!

да ладно
Это ТЕБЕ огромное спасибо!! за Тебя, твою доброту, твое настроение!!!
# 24 00:31
Цитата (Faye)
а я ещё и ревнивая до жути))

Охх Феечка, как же я тебя понимаю...я тоже до ужаса ревнивая...просто...уххх...порой сама себя боюсь)))) Так, что в этом мы точно похожи))
Цитата (Faye)
ходить в полную стоимость, как-то совсем не хочется

А почему тебе надо будет больше платить, если она не ходит? Как это так? =(
Цитата (Faye)
Но раз уж есть этот праздник, причем по сути своей довольно светлый - то и хорошо))

Ну да, наверно так, но меня немного раздражает то, что делается в магазинах...они просто уже в конце января кипят сердечками, розавыми и красными, мягкими и пушистами игрушками, кружками с лав ю...еххх...ну не знаю...как то не по себе от этого...как буд то для того, что бы сделать любимому приятно, обязательно нужен такой день...хотя...может я и буду на него иначе смотреть когда - то..))
Цитата (Faye)
почему я так поступила...

Да, в юности мы много делаем поступков, которые потом кажутся нечего не к месту...но так бывает...значит в тот момент ты думала, что так будет правельно...и не стоит желеть...всё что ни делается - то к лучшему...наверно)
Цитата (Faye)
да ладно

Не да ладно а так и есть...Я очень рада, что ТЫ есть, что теперь я могу с тобой по чаще пообщатся...воть...и вообще радует, что я тут...с вами...воть...))) Так что спасибо, ты чудо!
Собщений: 2377
Наград: 105
# 25 05:46
Второй блог который полностью прочитал.

Да и вообще,мы выпивать будем или как?
# 26 13:48
Цитата (OkiMoTo)
Второй блог который полностью прочитал.

Какая честь! Надеюсь небыло скучно))
Цитата (OkiMoTo)
Да и вообще,мы выпивать будем или как?

Конечно будем, вот Феечка придет с работы и начнем! Что ты будешь?)
Собщений:
# 27 14:12
Доброго Субботнего денечка!!))

Цитата (SavakoD)
вот Феечка придет с работы и начнем!

нет уж-ки у мну сегодня выходной)))))))))
Цитата (SavakoD)
они просто уже в конце января кипят сердечками, розавыми и красными, мягкими и пушистами игрушками, кружками с лав ю.

это точно!! причем такая хрень сейчас наблюдается в преддверии всех праздников, хоть 8 Марта, хоть День защитника Отечества... да не важно! Наше "общество потребления" не упускает ни одного повода, чтобы нам чё-нить не втюхать!! Такое ощущение иногда, что у тебя и каждого твоего друга/ родственника - по 20 дней рождений в году!!!
А повод - это да)), особенно, если ты любишь, то найдешь и без праздника)
Но только не могу не отметить, что в любом таком массовом празднике есть один, на мой взгляд, не оспоримый плюс: это чувство "причастности" к чему-то большому, что касается не только тебя одного, это ощущение общего настроения... ну, не знаю даже, как сказать, но надеюсь, что ты меня поняла)) Наибольшее такое ощущение в России дает Новый год!
Прикрепления: 6343485.jpg(404Kb)
# 28 14:28
Цитата (Faye)
нет уж-ки у мну сегодня выходной)))))))))

Да, да...о том что сегодня суббота я вспомнила уже слишком поздно))) Ну ещё лучше...тогда начнем по раньше...сделаем конференцию и чокнемся чаем))) 173
Цитата (Faye)
чувство "причастности"

То да, но и то...причастность в любой другой праздник да...но думаю, что если у тебя нет половинки или хотя бы ты некого не любишь...то и того чувства не будет...но...думаю мы с тобой любвеобильные и любим пол мира...нам это не грозит...хахаха...
Собщений:
# 29 14:52
Цитата (SavakoD)
и любим пол мира...нам это не грозит...хахаха...

вот это правильные слова))

ведь чтобы кого-то любить - не обязательно им обладать...)

# 30 16:02
>>Книга Благодарности<<
Пишу я это не для того, что бы кого-то выделить среди других или же получить хорошие слова в обмен, я лишь хочу сказать спасибо некоторым людям, просто потому, что мне так хочется...когда человек для тебя что-то значит и есть за что сказать спасибо, почему бы этого не сделать?
И так начнем...

Аниме форум AnimeStars Pictures » Общение » Блоги » Блог SavakoD (Just random stuff ^.~)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
© Ленимся уже c 2012 - 2016 год - AnimeStars Pictures | Design by AnimeStaRs.Ru

наверх